





























Таунхаус на первой линии моря с панорамными видами и коллективным бассейном
Таунхаус на первой линии моря с панорамными видами и коллективным бассейном
Таунхаус на первой линии моря с видом на море, расположен в тихом жилом районе в окружении природы в 9 км от города Сан-Фелиу на побережье Коста-Брава. Дом находится в закрытом и безопасном жилом комплексе со швейцаром. Комплекс состоит из 12 домов и имеет общую зеленую зону 7000 м2 с бассейном, сауной и прямым выходом на два уютных пляжа с кристально чистой водой.
Таунхаус имеет площадь 188 м2 и построен в 3 этажа. Все комнаты дома имеют невероятный вид на море.
Верхний этаж, с которого вы входите в дом, занят залом с большой террасой с видом на море.
На среднем этаже есть главная спальня с собственной ванной комнатой, две спальни и еще одна ванная. Главная спальня и одна из комнат имеют выход на балкон с видом на море. Во всех комнатах есть встроенные шкафы.
Первый этаж состоит из большой гостиной, кухни и туалета. Из гостиной есть выход в сад площадью 70 м2 с большой террасой с видом на море.
Газовое отопление по всему дому, небольшой лифт, мраморный пол, плитка для ванной из травертина, стеклопакеты, алюминиевые жалюзи. Закрытый гараж 34 м2 вместимостью на 2 машины. Вилла продается с мебелью.
Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе всех обновлений нашего сайта о продаже недвижимости в Испании.
Новые предложения домов, квартир, апартаментов, в зоне вашего поиска.
Подписаться на рассылкуЗадать вопрос
Все поля обязательны для заполнения
Оставить заявку
Запросить виртуальный тур
Хочу, чтобы мне позвонили