


















Великолепная вилла в деревенском стиле в 500 метрах от пляжа
Великолепная вилла в деревенском стиле в 500 метрах от пляжа
Великолепная вилла в традиционном стиле, расположенная в престижной урбанизации Торребоска-де-Плайа-де-Аро. Построенная на совершенно плоском участке земли площадью 800м2, вилла площадью 221м2 расположена в нескольких метрах от центра Плайа-де-Аро, его магазинов и пляжей.
На первом этаже холл ведет нас к просторной и светлой гостиной с камином, хорошо оборудованной кухней, спальней с двуспальной кроватью и туалетом. Из гостиной у нас есть выход в красивый ухоженный сад и крыльцо с барбекю, идиллическое место для отдыха на свежем воздухе.
Второй этаж состоит из спальни с ванной комнатой, ванной комнаты и двух спален с двуспальными кроватями.
На вилле также есть гараж и открытая парковка с верандой. Большой сад предлагает уединение и, будучи совершенно плоским, идеально подходит для строительства бассейна.
Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе всех обновлений нашего сайта о продаже недвижимости в Испании.
Новые предложения домов, квартир, апартаментов, в зоне вашего поиска.
Подписаться на рассылкуЗадать вопрос
Все поля обязательны для заполнения
Оставить заявку
Запросить виртуальный тур
Хочу, чтобы мне позвонили