





























Вилла с фантастическим видом на море в городе Льорет де Мар.
Вилла с фантастическим видом на море в городе Льорет де Мар.
Вилла с потрясающим видом на море, расположена в одной из престижных урбанизаций города Льорет де Мар. На участке земли 1602 м2 построены два дома: основная вилла площадью 250 м2 с 4 большими спальнями и 3 ванными комнатами и дом для гостей площадью 130 м2 с 2 спальнями и 2 ванными. Потрясающей красоты сад из любого уголка которого, открывается фантастический вид на море. Большой бассейн, зона барбекю и зона chill-out. В саду есть ночная подсветка. Есть теннисный корт.
Интерьер виллы выдержан в светлых тонах. Все спальни виллы декорированы каждая в своей манере с использованием обоев и ярких аксессуаров. На нижнем этаже виллы расположен большой салон с панорамными окнами. Здесь же есть столовая, из которой вы можете попасть в сад и к бассейну.
Город Льорет де Мар находится в 60 км от Барселоны. Это крупный город, в котором вы найдете все необходимое для жизни: супермаркеты, школы, рестораны, торговые и развлекательные центры. Льорет де Мар имеет городской пляж, но вы так же можете насладиться летним отдыхом в одной из 9 живописных бухт, расположенных по близости.
Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе всех обновлений нашего сайта о продаже недвижимости в Испании.
Новые предложения домов, квартир, апартаментов, в зоне вашего поиска.
Подписаться на рассылкуЗадать вопрос
Все поля обязательны для заполнения
Оставить заявку
Запросить виртуальный тур
Хочу, чтобы мне позвонили