









Квартира в районе Фенальс
Квартира в районе Фенальс
Прекрасная квартира в районе Фенальс в городе Льорет де Мар. Квартира расположена недалеко от пляжа и набережной. Квартира состоит из прихожей, которая имеет вход в салон с полуоткрытой кухней. Из салона есть выход на террасу, которая смотрит на общую зону с бассейном. Так же есть главная спальня имеющая выход на этот же балкон.
2 внешних двухместных номера, 1 внутренняя комната, кухня (с духовкой, холодильником, стиральной и посудомоечной машиной), ванная комната (ванна с душевой кабиной), холл и терраса с видом на общий бассейн
Общая зона с бассейном и садом.
Есть газовое отопление, паркетные полы, прямой лифт на парковку. Квартира имеет две общие террасы и крытую террасу для сушки белья.
В стоимость включена парковка. В районе есть школа, аптеки, АЗС, супермаркеты, спортивные сооружения, парикмахерские, рестораны, гостиницы, общественный транспорт, магазины.
Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе всех обновлений нашего сайта о продаже недвижимости в Испании.
Новые предложения домов, квартир, апартаментов, в зоне вашего поиска.
Подписаться на рассылкуЗадать вопрос
Все поля обязательны для заполнения
Оставить заявку
Запросить виртуальный тур
Хочу, чтобы мне позвонили