































Вилла с туристической лицензией в тихой урбанизации города Калонже, Коста Брава
Вилла с туристической лицензией в тихой урбанизации города Калонже, Коста Брава
Вилла в тихом поселке на побережье Коста Брава, с удобной дорогой до Паламоса или Сан Антонио де Калонже.
Вилла построена в 2003 году, в хорошем состоянии. При входе в дом мы попадаем в хол, который ведет нас в гостиную-столовую с выходом на крытую террасу и к бассейну. Перед гостиной находится просторная кухня со столовой зоной, также имеющая выход в сад на террасу и прачечная со встроенными шкафами и системой сброса грязного белья с верхнего этажа дома. Слева от холла находится большая ванная комната, спальня и вход в гараж. Гараж на 2 автомобиля. Также, перед гаражом можно поставить еще 1-2 машины.
На втором этаже находится главная спальня с гардеробной и со своей террасой, с которой открывается вид на море. Две спальни и ванная комната.
Участок ровный с бассейном. Возле бассейна находится прекрасная летняя крытая терраса, где можно проводить время за трапезами с друзьями и семьей. Есть зона барбекю, где оборудована раковина с водой и установлена микроволновая печь для того, чтобы иметь все под рукой. Также, в саду есть душ, подсобные помещения для хранения садового инвентаря.
Продается с мебелью
Вилла имеет туристическую лицензию и активно сдается в аренду с апреля по октябрь. В связи с этим, в период аренды визиты дома возможны только по субботам
Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе всех обновлений нашего сайта о продаже недвижимости в Испании.
Новые предложения домов, квартир, апартаментов, в зоне вашего поиска.
Подписаться на рассылкуЗадать вопрос
Все поля обязательны для заполнения
Оставить заявку
Запросить виртуальный тур
Хочу, чтобы мне позвонили