


































Ультрасовременная вилла с потрясающим видом на море, Коста Брава
Ультрасовременная вилла с потрясающим видом на море, Коста Брава
Комплекс новых ультрасовременных вилл, расположенных в лучшем месте побережья Коста Брава - городке Бегур, в окружении соснового леса и с потрясающим видом на море и острова Медас.
Минималистичный дизайн вилл удачно сочетается с современным оснащением, а панорамное остекление по фасадной части позволяет любоваться открывающимся видом на окрестные холмы и море.
Архитекторы разработали на выбор несколько типов вилл, различного метража чтобы удовлетворить потребности разных категорий покупателей.
Строительная компания построила демонстрационный дом, который может посетить любой желающий, ознакомиться с качеством постройки и материалов, и при желании, на месте обсудить изменения по отделке или внутренней планировки дома-мечты.
Внешнее решение вилл будет единым для всех, покупатель не может внести изменения в отделку фасадной части так как это регулируется местным муниципалитетом. В остальном же, покупатель свободен и с помощью строителей и архитекторов может воплотить свои идеи и пожелания.
В каждом доме будет система Аэротермия марки Hitachi, установлен лифт Kone, внешнее и внутреннее освещение LEDS C4, плитка марки Grupo Porcelanosa. Внешняя отделка дома современным материалом K-Life Krion, система “Умный Дом”, полностью укомплектованная бытовой техникой кухня, сигнализация и система наблюдения, встроенные шкафы и пр.
Сад с автополивом и бассейн с переливом.
Один из несомненных плюсов данного комплекса является его близость к центру Бегур, где находятся супермаркеты, рестораны, булочные. Неподалеку от комплекса находится несколько живописных пляжей.
Вилла Gregal. Участки от 640 до 685 м2. Площадь дома 241,81 м2. Площадь террас 171 м2, бассейн 30 м2, гараж 35 м2.
На первом уровне дома находится: гостиная-столовая 59 м2 с открытой кухней 16 м2, оба помещения с большими панорамными окнами, которые раздвигаются и можно выйти на большую террасу и к бассейну. На этом же уровне находится кладовая, гостевой сан узел, комната свободной планировки, которая может быть использована как спортзал, например.
На втором уровне: 4 спальни, одна из которых мастер с гардеробной и ванной комнатой, и еще одни ванная комната. Все спальни имеют доступ на большую видовую террасу площадью 45 м2.
На третьем уровне находится главный вход, гараж и прихожая с выходом на огромную террасу с видом на море.
По всем уровням дома идет лифт. Опубликованные фотографии соответсвуют демонстрационному дому.
Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе всех обновлений нашего сайта о продаже недвижимости в Испании.
Новые предложения домов, квартир, апартаментов, в зоне вашего поиска.
Подписаться на рассылкуЗадать вопрос
Все поля обязательны для заполнения
Оставить заявку
Запросить виртуальный тур
Хочу, чтобы мне позвонили